存档

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 1839 - Deutsches Reich Deutsches Reich

Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT

Mi.Nr. 100 b W UR postfrisch, Eckrandviererblock der guten Farbe "dunkelbraunocker" aus der rechten unteren Bogenecke und auch im Rand postfrisch, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotobefund Weinbuch BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. ca. 600,- Euro ++