lot # 2402 - deutschland nach 1945 alliierte besetzung
Mi.Nr. 951 c W OR DZ postfrisch, die beste Farbe "dunkelgelbbraun" im Eckrandviererblock aus der rechten oberen Bogenecke inklusive dem "Druckerzeichen 1 (positiv)"!! Auch im Rand postfrisch, gefaltet in der Zähnung und die beiden unteren Marken bügig; ansonsten unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Farbfotobefund ArGe Bernhöft, sehr selten!! Mi. 3.500,- Euro ++