存档
lot # 2672 - deutschland nach 1945 bizone
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Mi.Nr. 21 A z r4 postfrisch, Eckrandviererblock aus der rechten oberen Bogenecke mit roter vierstelliger Bogenzählnummer und auch im Rand postfrisch, unsigniert, tadellos, neuester ungeknickter Fotokurzbefund Schlegel, A. BPP: "einwandfrei.", Mi. 274,- Euro ++
more from this sale
more from other sales
Price: € 80.00