Mi.Nr. 709 x DP, Abart: "Doppelprägung ganze Marke" auf Eilboten-Einschreibebrief mit Sonderstempel BERN 3.9.65 nach Solothurn, tadellos, geprüft mit Fotoattest Marchand: "Affranchissement original et sans defaut", im Michel nur lose gestempelt gelistet und hierfür bereits ein Katalogwert von 1.100,- Euro, auf Brief viel seltener! (Zumstein Nr. 368.2.01)