Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Block 5 XZ a gestempelt, "Leipziger Messeblock" mit dem seltenen Wasserzeichen "Stufen steil fallend" und Originalgummierung; die Blockmarken jeweils einzeln zentral aufrechtstehend mit themenbezogenem Sonderstempel LEIPZIG 12.5.46 entwertet, tadellos, geprüft Zierer BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 600,- Euro +