Ganzsachen - 1961, P 62 F A, "8/8 Pf Bedeutende Deutsche", Frage- und Antwortteil ohne "Fluoreszens-Beidruck", Blankokarten und das Frageteil entwertet mit dem Sonderstempel HAMBURG PLANTEN UN BLOMEN 17.4.62; sehr seltene Ganzsache in aktenfrischer unbeschrifteter und tadelloser Erhaltung! Geprüft mit neuestem Fotoattest Schlegel, H.-D. BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 900,- Euro ++