Ganzsachen - 1960, P 44 I, "20 Pf Heuss-Medaillon" mit "Fluoreszenz-Beidruck 15:22 mm", Blankokarte entwertet mit dem Sonderstempel HAMBURG INTERN. TENNISMEISTERSCHAFTEN V. DEUTSCHLAND 15.8.61; sehr seltene Ganzsachenkarte in aktenfrischer unbeschrifteter und tadelloser Erhaltung! Geprüft mit neuestem Fotoattest Schlegel, H.-D. BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.200,- Euro ++