Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Mi.Nr. 329 v XI G postfrisch, "8 Pf Persönlichkeiten" mit der Abart: "Druck auf der nicht gestrichenen Papierseite, Gummierung auf der gestrichenen Papierseite", unsigniert, tadellos und geprüft mit neuem Fotoattest Schönherr BPP: "Echt, einwandfrei."; sehr seltene Abart und nur in wenigen Stücken bekannt! Mi. 2.200,- Euro
more from this sale
more from other sales
Price: € 500.00