存档
lot # 2403 - deutschland nach 1945 alliierte besetzung
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Mi.Nr. 951 Pa postfrisch, seltene Abart: "auf geklebter Papierbahn", senkrechter Unterrandachtzehnerblock mit gleich dreimal dieser Abart gut sichtbar, unsigniert, tadellos, Mi. 900 - Euro +++