Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Mi.Nr. 43 C VIII postfrisch, die gute "amtliche Versuchszähnung" in Kombination mit dem Plattenfehler: "Punkt rechts auf "T" von POST", tadellos, geprüft Ströh BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 320,- Euro