存档

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 2469 - deutschland nach 1945 sbz

Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT

Mi.Nr. 20-22 Briefstück, "Opfer des Faschismus" auf zwei Luxusbriefstücken, dabei Mi.Nr. 20 V mit Plattenfehler: "BR von "BREIT" beschädigt", tadellos, jeder Wert geprüft Kramp BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 330,- Euro ++