0USSBALL WM 1978: zweibändige "Sieger"-Aboslg. mit u.a. beiden Monaco-Sonderblocks postfrisch
- (-) Remove thematik filter thematik
- (-) Remove olympiade undsport filter olympiade undsport
Lot #4168 - thematik olympiade undsport
FUSSBALL-WM ITALIEN 1990, zweibändige Abosammlung in tadelloser Erhaltung
Lot #4169 - thematik olympiade undsport
OLYMPIADE: großer Karton voll mit Material bereits ab den ersten Ausgaben Griechenlands bis in die moderne mit einer Fülle verschied. Ausgaben gestempelt/ungebraucht/postfrisch aus aller Welt. Dabei auch etl. Belege und Material fernab der sonst üblichen Aboslg.; desw. einige Bücher mit zweimal Olympiade 1936 (je beide Bände, einmal mit Umschlägen).