Posten Deutschland - DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN: D 163 y postfrisch, tadelloser Sechserblock ausder li.u. Bogenecke, gepr. Schlegel BPP, Mi. 2.100,- Euro
- (-) Remove sammellose filter sammellose
- (-) Remove en gros filter en gros
Lot #2794 - sammellose en gros
Posten Deutschland - DR DIENST: D 163 y (6) postfrisch, tadellose Werte unsigniert, Mi. 2.100,- Euro
Lot #2795 - sammellose en gros
Posten Deutschland - DDR: Mi.Nr. 2798 I KB postfrisch, Plattenfehler-Kleinbogen per 25, Mi. 1.800,- Euro
Lot #2796 - sammellose en gros
Posten Deutschland - MEMEL: Mi.Nr. 191 DD II (6) postfrisch, Prachtwerte, dabei zwei Paare, Mi. 780,- Euro
Lot #2797 - sammellose en gros
Posten Deutschland - SAARLAND: Mi.Nr. 228 II K postfrisch, zwei Eckrand-Zehnerbogenteile, davon einer mit Druckdatum, alle Werte gepr. Ney BPP, Mi. 600,- Euro + Druckdatum
Lot #2798 - sammellose en gros
Posten Deutschland - BÖHMEN und MÄHREN GANZSACHEN: P 6,Bild 02, 25mal ohne Gummi in aktenfrischerQualität, Mi. 625,- Euro