Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Specials - GENERALGOUVERNEMENT: Der "Panjewagen". Die nicht mehr zur Ausgabe gelangte Marke zu 12 Groschen. Ein tadellos postfrisches Exemplar, geprüft Jungjohann BPP.Im Michelkatalog unter der Nummer AP 1 mit einem Wert von 18.000 Euro notiert.