lot # 2657 - german occupation issues 1939/45 general government
Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin
Nicht ausgegebener Wert Panjewagen 12 Gr. dunkelgrün, postfrisch in tadelloser Erhaltung; eine der großen Seltenheiten der Besetzungsausgaben des II. Weltkrieges, Fotoattest Pfeiffer BPP (2023)
Michel AP1
Postfrisch