Archive
lot # 2714 - deutschland nach 1945 bizone
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Block 1 c postfrisch, die gute Farbe: "schwarzviolettultramarin" mit tadellosem postfrischem Herzstück und verkürztem Oberrand, unsigniert und geprüft mit neuestem Fotobefund Schlegel, H.-D. BPP: "Die Qualität der Marken ist einwandfrei.", Mi. nur für das Herzstück bereits 280,- Euro ++