1886-1938, Sammlung meist ungebraucht aus Mi.Nr. 8-116, mit guten Werten wie Mi.Nr. 8-14, 15-32, 33-36, 53-54, 71-73, 87-90, SG üb. 2.000,- GBP
- (-) Remove sammlungen – europa filter sammlungen – europa
- (-) Remove Gibraltar filter Gibraltar
Фильтр по
Lot #3618 - sammlungen – europa Gibraltar
1886-1936, saubere Sammlung ungebraucht/gestempelt auf Albumseiten, mit besseren Werten wie Mi.Nr. 43, 45, 54 u.a., hoherKatalogwert
Lot #3619 - sammlungen – europa Gibraltar
ANSICHTSKARTEN: sehr schöne Partie von 110 Karten aus der Zeit bis zum 1. Weltkrieg, davon 38 Stück echt gelaufen, viele coloriert! Eine Fülle verschiedener Motive und in dieser Vielfalt nur schwer zusammenzutragen! Generell vorzügliche Qualität, als Zugabe noch ein paar modernere Karten.