Aрхив
lot # 3619 - sammlungen – europa Gibraltar
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
ANSICHTSKARTEN: sehr schöne Partie von 110 Karten aus der Zeit bis zum 1. Weltkrieg, davon 38 Stück echt gelaufen, viele coloriert! Eine Fülle verschiedener Motive und in dieser Vielfalt nur schwer zusammenzutragen! Generell vorzügliche Qualität, als Zugabe noch ein paar modernere Karten.