Enchères Terminées

lot # 15199 - bizone

Friday Feb 23, 2024 09:00 Europe/Berlin

Bizone: 1948/1952, umfangreicher Spezial-Sammlungsbestand auf Steckkarten/-seite

Bizone

1948/1952, umfangreicher Spezial-Sammlungsbestand auf Steckkarten/-seiten, dabei etliche Zähnungsabarten (ganz ungezähnt/teilweise ungezähnt), Plattennummern, usw., vieles nach Typen/Zähnungen bestimmt. Ein sehr gutes Los für den Spezialisten!

Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/* (ungebraucht)