Enchères Terminées

lot # 15186 - bizone

Friday Feb 23, 2024 09:00 Europe/Berlin

Bizone: 1948, Band/Netz auf Ziffern, meist postfrische Partie von 117 Marken mit

Bizone

1948, Band/Netz auf Ziffern, meist postfrische Partie von 117 Marken mit allen Wertstufen, teils Altsignaturen, teils BPP, teils ungeprüft, auch Oberränder und Aufdruckbesonderheiten.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)

Katalog-Nummer(n) : 52/68 I/II

52/68 I/II