Enchères Terminées

lot # 15190 - bizone

Friday Feb 23, 2024 09:00 Europe/Berlin

Bizone: 1948, Bauten weit gezähnt, meist postfrischer, teils gestempelter Sammlu

Bizone

1948, Bauten weit gezähnt, meist postfrischer, teils gestempelter Sammlungsbestand im dicken Steckbuch mit allen Werten, dabei Oberränder, verschiedene Typen usw. Nach Angaben Mi. über 4.000,- €.

Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)