Enchères Terminées

lot # 15185 - bizone

Friday Feb 23, 2024 09:00 Europe/Berlin

Bizone: 1948, Band/Netz auf Arbeiter/Ziffern, Partie von ca. 67 Briefen und Kart

Bizone

1948, Band/Netz auf Arbeiter/Ziffern, Partie von ca. 67 Briefen und Karten, zusätzlich einige lose Marken auf Steckkarten, hier u.a. mit einer überdruckten Quetschfalten-Marke.

Erhaltung: Brief/** (postfrisch)/o (gestempelt)/* (ungebraucht)