Aktive Auktionen
lot # 10435 - Liechtenstein, Austria, Switzerland Liechtenstein
Price: € 200.00
Wednesday Sep 25, 2024 09:00 Europe/Berlin
1912/82, sehr schöne ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen Briefen, ab Mi.-Nr. 1-3 in beiden Papieren, 1930 Landschaften und Fürstenpaar ungebraucht und teils gestempelt, später gute Flugpostausgaben, alles sauber aufgezogen, gute Erhaltung
Ungebraucht , Gestempelt , Brief
more from this sale
Price: € 1,500.00
Price: € 500.00
Price: € 200.00
more from other sales
Price: € 300.00
Price: € 400.00
Price: € 80.00