Beendete Auktionen

lot # 10480 - Liechtenstein

Thursday Oct 17, 2024 09:00 Europe/Berlin

Liechtenstein: 1912/2013, gestempelter und postfrischer/ ungebrauchter Sammlungs

Liechtenstein

1912/2013, gestempelter und postfrischer/ ungebrauchter Sammlungsposten im Steckbuch, mit besseren Werten und Serien der 20er-Jahre, Nachkriegsbereich recht nett besetzt, zusätzlich Dienst MiNr. 1/8, einiges vorsichtig bewertet. Besichtigen!

Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/* (ungebraucht)