lot # 1912 - Haus Habsburg | Münzen

Tuesday Feb 15, 2022 09:00 Europe/Berlin

Haus Habsburg: Maria Theresia 1740-1780: Dukat 1765 KB (Kremnitz). Madonna mit Kind, Friedberg 180,
Maria Theresia 1740-1780: Dukat 1765 KB (Kremnitz). Madonna mit Kind, Friedberg 180, Herinek 258. 3,47 g. Kleiner Randfehler, sehr schön - vorzüglich.

Fb 180