lot # 1904 - Haus Habsburg | Münzen

Tuesday Feb 15, 2022 09:00 Europe/Berlin

Haus Habsburg: Ferdinand III. 1637-1657: Taler 1656 KB, Kremnitz. Davenport 3198, Herinek 478, Voglh
Ferdinand III. 1637-1657: Taler 1656 KB, Kremnitz. Davenport 3198, Herinek 478, Voglhuber 197. 28,71 g. Randfehler / entfernter Henkel, Kratzer, sonst vorzüglich.

Dav. 3198