存档
lot # 1175 - deutschland altdeutschland bayern
Friday Sep 19, 2014 10:00 to Saturday Sep 20, 2014 17:15 Europe/Berlin
Sep 19, 09:00 BST
1 Kr., Platte 2, genau zentr. gestplt., breitrand. Kab.-Stück. In dieser Erhaltung eine seltene Marke, sign. Pfenninger, Fotoattest Brettl BPP. (Katalogpreis: 3.2oo,-)