存档
lot # 1174 - deutschland altdeutschland bayern
Friday Sep 19, 2014 10:00 to Saturday Sep 20, 2014 17:15 Europe/Berlin
Sep 19, 09:00 BST
1 Kr., Platte 2, ringsum breitrand. Luxusstück mit genau zentr. und gerade aufges. MR "4o4" HELMBRECHTS. Eines der schönsten bekannten Exemplare der Platte 2 des "Schwarzen Einsers", sign. Pfenninger, Fotoattest Brettl BPP ("... der Stempel "4o4" ist auf der Nr.1 selten anzutreffen"). (Katalogpreis: 3.2oo,-+)
more from this sale
more from other sales
Price: € 300.00