存档

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 883 - europa – einzellose slowakei

Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT

Mi.Nr. 2-23 ungebraucht, tadellos mit zusätzlich Mi.Nr. 19 b, dazu Mi.Nr. 26-34 ungebraucht, gepr. bzw. sign. meist Dr. Dub, Mi. für postfrisch 683,- Euro