Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Specials - NEUSTRELITZ, der kleine Einkreisstempel, der erst im Oktober 1866 in Gebrauch kam, vorzüglich auf einem Kabinettbrief mit der Mi.Nr. 4 nach Malchin. Fotoattest W. Engel