Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
1956-60, jeweils in beiden Erhaltungen postfrisch und gestempelt kpl. Slg., lediglichLuxemburg 1956 ist sauber ungebraucht, ab 1958 zusätzl. mit FDC