存档
lot # 4019 - sammlungen - übersee marshall
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Inseln - -/Mikronesien: 1984-90, postfrisch kleine Sammlung auf selbstgestalteten Blättern mit reichlich kpl. Ausgaben und Kleinbogen. Dazu ungebraucht/postfrisch/gestempelt-Sammlung Nauru 1916-81 (ca.) ab Mi.Nr. 1-11.
more from this sale
more from other sales
Price: € 600.00
Price: € 600.00