存档
lot # 4016 - sammlungen - übersee malaya
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Sarawak - 1869-1955, reichh. Sammlung mit Doubletten, ungebraucht und gestempelt, einige Ausgaben E II auch postfrisch, mit allen guten Ausgaben inkl. Mi.Nr. 8-17, 26-29, 34-45, 47-67, 85-99, 100-125, 126-45, 171-86 u.a., einige Ausgaben mit tropisch getönter Gummierung, SG 3.858,- GBP
more from this sale
more from other sales
Price: € 1,000.00