lot # 3777 - sammlungen – europa schweden
1855-1971, bis auf Mi.Nr. 84-85 in den Haupt-Nrn. überkpl. gestempelt/ungebraucht/postfrisch-Slg. im "Leuchtturm-SF"-Album, teils auch in beiden Erhaltungsformen gesammelt. Überw. gute Erhaltungen und auch die Spitzenwerte wie z.B. Mi.Nr. 1-5, 6, 8 (2), 13, 15, Mi.Nr. 26, "Landsturm", "UPU" I und II etc. in meist guter Erhaltung, Mi. ca. 16.000,- Euro