Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Specials - BERGEDORF: 1 Schilling, Mi.Nr. 2. Breitrandiges Exemplar auf vorbildlichem Briefstück, mit nebengesetztem Halbrundstempel BERGEDORF 1.6. Luxus. Signiert Dr. Werner, Thier, Handzeichen "A F" (Albert Friedemann) und Fotoattest Jakubek. Provenienz: John Boker (Los 75 der 6. Auktion)