存档
lot # 2894 - liquidationslose liquidationsposten
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
SKANDINAVIEN: gestempelt/ungebraucht/postfrisch teils parallel geführte Sammlungen Klassik bis ca. 1978/80 in vier Leitzordnern sowie ein kleines Steckbuch, etwas auch spezialisiert, kpl. Ausgaben und Anteil Nominale, Los 3797/347. A., alter Ausr. 200,- Euro