存档
lot # 2817 - sammellose nachlässe undsonstige posten
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Kl. Nachlaß mit drei neuwertigen "Sieger"-Vordruckalben DDR mit u.a. guten 1950er-Jahre-Werten postfrisch wie z.B. Block 7 oder Mi.Nr. 286-88 (tls. noch in Abo-Tüten), USA-Grundstock gestempelt/ungebraucht ab Klassik bis 1990er-Jahre sowie moderne Bund der Eurozeit mit Ersttagsstpl.
more from this sale
more from other sales
Price: € 250.00