存档
lot # 2800 - sammellose nachlässe undsonstige posten
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
"Alle Welt": Nachlaß, unberührt mit u.a. zwei Vordruckbänden Deutschland ab Dt. Reich. Hier zwei gute Feldpostmarken gesichtet, desw. Bund Frühwerte, recht gut bestückte gestempelt/ungebraucht/postfrisch-Slg. Belgien und Niederlande je ab Klassik bis 1980, eine alte Schwarte sowie gut durchgemischte Bestände in mehreren Steckbüchern
more from this sale
more from other sales
Price: € 500.00