Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Block 5 Ya Z Type I gestempelt, "Leipziger Messe 1946"-Block mit der guten Wasserzeichenabart: "Stufen steil steigend"; sauber mit zwei Sonderstempeln LEIZPIG 12.5.46 entwertet und volle unverletzte postfrische Originalgummierung! Unsigniert und geprüft mit neuestem Fotoattest Dr. Jasch BPP: "Echt und einwandfrei.", Mi. 1.000,- Euro