存档
lot # 2412 - deutschland nach 1945 berlin
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Mi.Nr. 18 VII ungebraucht, Abart: "rechter Aufstrich des "N" oben verdünnt", unscheinbar entfalzt, tadellos, geprüft Schlegel, D. BPP, Mi. f. postfrisch 750,- Euro