存档

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 2308 - deutsches – besetzung besetzungen ii. weltkrieg

Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT

ADRIA - ALPENORLAND: Landschaftsausgabe von 16 Werten, im Muster der Ausgabe von Laibach Mi.Nr. 45-60. Kompletter Kleinbogensatz tadellos postfrisch; bekannte Ausgabe, lt. Michel ein Nachkriegsprodukt. Einzeln signiert und mit Attestkopie Dr. Ferdinand Wallner, Wien (ehemaliges BPP-Mitglied und ehemaliger Präsident der AIEP).

Read More

Send Email to Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Or Visit WebSite