Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Mi.Nr. 220-30 gestempelt, "10 Jahre Freie Stadt Danzig", einheitlich zentral entwertet mit Ersttagsstempel (!!) DANZIG 15.11.30, tadellos, in dieser Form ein Liebhabersatz und geprüft mit neuestem Fotoattest Soecknick BPP: "Echt und einwandfrei."