存档

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 176 - die schwanke

Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT

Specials - KOLUMBIEN: BARRANQUILLA, "10 Centavos Meeresbucht" als rechter Randwert mit Zusatzfrankatur auf Briefvorderseite von Medellin nach Barranquilla in guter Erhaltung. Sind lose gestempelte Werte schon selten, handelt es sich bei Belegen um kleine Raritäten, die nicht nur Flugpostsammler zu schätzen wissen! Geprüft mit FA Enzo Diena. Mi.Nr. 15, Yvert-Nr. 11 a