存档
lot # 1625 - altdeutschland staten oldenburg
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Mi.Nr. 7 gestempelt, "2 Groschen schwarz auf rosa" als extrem breitrandiges Ausnahmestück in farbfrischer Erhaltung mit zentralem OLDENBURG 8/5 in blau, ohne jeglichen Mangel und nicht repariert. Geprüft mit FA Prüfstelle Pfenninger, Mi. 750,- Euro +