Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Specials - SARDINIEN: 40 centesimi Ausgabe 1853, ein waagerechtes Paar auf dekorativem Briefstück, zwei klare Stempel NIZZA MARITTIMA 17 NOV 1853. Traumhafte Qualität für diese schwierige Ausgabe. Signiert Colla und Sorani, aktuelles Fotoattest (2014). Sassone N. 6, 3.750,- Euro