Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Specials - DT. REICH - INFLATION: 11 verschiedene postfrische Abarten, die man auch mit bloßem Auge erkennen kann, vorsichtshalber fast alle (BPP-)geprüft, dabei die "Nummer mit dem Taschentuch" (Mi.Nr. 234 VI)