lot # 11703 - deutschland Deutsches Reich
BRUSTSCHILD - 1872, 1 Kreuzer dunkelgrün großer Schild postfrisch mit PLATTENFEHLER "heller Fleck im Innenkreis unter TS in Deutsche", die Marke ist von frischer, kräftiger Farbe dunkelolivgrün, hervorragend geprägt, bestens zentriert und gezähnt, Fotoattest Sommer BPP, 1 Kr-Marken in b-Farbe und dem seltenen PF in einwandfreier Erhaltung sind RR! Catalog Price 900.00