1874-1935, Sammlung auf Blättern, mit hübschen klass. Marken inkl. Halbierungen, Mi.Nr. 28 ungebraucht, 29 gestempelt, 41-49, 68-85 ungebraucht/gestempelt etc., hoher Katalogwert!
- (-) Remove sammlungen - übersee filter sammlungen - übersee
- (-) Remove dominica filter dominica
Lot #3939 - sammlungen - übersee dominica
1874-1927, saubere Slg. meist ungebraucht, mit vielen hohen Werten und kpl. Sätzen, insges. 77 Werte inkl. einiger Farbnuancen, SG 860,- GBP
Lot #3940 - sammlungen - übersee dominica
1883-1990 (ca.), ungebraucht/postfrisch-Slg. (ab 1963 durchgehend postfrisch) in zwei Steckbüchern. Einige hundert verschied. kpl. Sätze und Blocks. Im neuen Bereich tls. auch doppelt. Dabei eine Menge guter Motive mit einer erstaunlichen Anzahl z.B. von "Walt Disney", sehr hoher Katalogwert!