1910-35, kleine Slg. meist gestempelt, mit einigen Paaren, dazu etwas Basutoland und Swaziland, nur Ausgaben bis 1935, dazu SWA ungebraucht/gestempelt, mit div. bess. Werten
- (-) Remove sammlungen - übersee filter sammlungen - übersee
- (-) Remove südafrika filter südafrika
Lot #4074 - sammlungen - übersee südafrika
1910-95 (ca.), gestempelt-Sammlung im "Leuchtturm"-Vordruckalbum, über weite Strecken augenscheinlich kpl. und zusätzlich Paare und einige Belege
Lot #4075 - sammlungen - übersee südafrika
1984-1997, postfrisch komplette Slg. im neuwertigen "Lindner-T"-Album, dazu SÜDWESTAFRIKA 1984-1997 postfrisch komplett in einem weiteren "Lindner-T"-Album, dazu zwei Steckbücher RSA/SWA 1979-94 mit postfrisch-Ausgaben, vermutlich ebenfalls komplett, mit auch ATM, Heftchen etc.