- (-) Remove sammlungen – europa filter sammlungen – europa
- (-) Remove belgien filter belgien
Lot #3571 - sammlungen – europa belgien
1849-1960, gestempelt/ungebraucht umfangreiche Sammlung auf alten Vordruckblättern, dabei schöner, teils spezialisierter Klassikteil mit Mi.Nr. 1-2, 5 A, 18, Mi.Nr. 19 sign., TBC-Fonds, Mi.Nr. 132, ab 1919 oft ungebraucht und zusätzlich gestempelt wie Mi.Nr. 235-43, 305-313, 315-21, 342-43 (nur ungebraucht), 347-53, 366-72, Mi.Nr. 386-92 usw., abgerundet wird das Ganze mit Zusammendrucken, Dienst, Porto, Eisenbahn- und paketmarken und auch...
Lot #3572 - sammlungen – europa belgien
1849-1900, Slg. beginnend mit vollr. Mi.Nr. 1, zweimal Mi.Nr. 2, div. schönen Medaillons inkl. zweimal 40 c. sowie etwas Belg. Kongo mit Mi.Nr. 13 ungebraucht, 14-19 ungebraucht/gestempelt u.a.
Lot #3573 - sammlungen – europa belgien
1851-1970 (ca.), postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Partie in sechs Ordnern, alles verkaufsfertig vorbereitet mit ausführlicher Beschriftung, dabei "Leopold Medaillon", 5 Franken 1915, Blocks und Kleinbogen, "Back of the book" usw.
Lot #3574 - sammlungen – europa belgien
Etwas diffuser Bestand von alt bis neu inkl. Eisenbahnmarken und Kolonien in drei Steckbüchern sowie ein weiterer Band mit frank. Frachtbriefen